ЗАКУПКА №0142300027126000065
Запрос котировок в электронной форме
Организация мероприятий для жителей муниципального района Ставропольский Самарской области по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне
403 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:05:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 15:05:09 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Организация мероприятий для жителей муниципального района Ставропольский Самарской области по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 403000 | 403000 |
| Итого | 403000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-281514
Адрес электронной почты
stavr-torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иванько Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6382007951
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Тольятти г, пл.Свободы, д.9
Место нахождения
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Ставропольский р-н, Хрящевка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Тольятти г, пл.Свободы, д.9
Место нахождения
Российская Федерация, 445146, Самарская обл, Ставропольский р-н, Хрящевка с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 10/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НОВОТОЧИН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ
ИНН
561109693830
Почтовый адрес
460507, обл Оренбургская, р-н Оренбургский, п Пригородный, д.121, кв.3
Место нахождения
460507, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОРЕНБУРГСКИЙ, ПРИГОРОДНЫЙ СЕЛЬСОВЕТ, П. ПРИГОРОДНЫЙ, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Д. 121, КВ. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Организация физкультурно-массовых мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья муниципального района Ставропольский Самарской области
187 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:13:17 (МСК)
№0142300027126000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Организация физкультурно-массовых, спортивных мероприятий для детей, подростков и молодежи муниципального района Ставропольский Самарской области
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:42:10 (МСК)
№0142300027126000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Поставка пароводяных подогревателей и соединительных элементов
2 466 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:26:33 (МСК)
№0142200001326016441 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Ремонт автомобильных дорог местного значения по пути следования планируемого школьного маршрута в селе Тимофеевка муниципального района Ставропольский Самарской области
94 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:05:40 (МСК)
№0142200001326015799 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Приобретение наградной продукции
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:45:52 (МСК)
№0142300027126000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Размещено
24.07.2026 14:28:01 (МСК)
№0142300027126000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Организация районных фестивалей, конкурсов, акций, смотров патриотической и духовно-нравственной направленности в муниципальном районе Ставропольский Самарской области
440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:34:28 (МСК)
№0142300027126000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область