Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326014506

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту зданий образовательных учреждений

1 646 548 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 07:48:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 07:48:16 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание объекта закупки 43.39.19.190 ЕД 0 1646548.12 1646548.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2145446

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Литягина Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ"

ИНН

6345021570

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛ. ПУШКИНА, Д.17

Адрес электронной почты

fz94@goradmin.samtel.ru

Номер контактного телефона

7-84862-79179

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

rar
Ведомость объемов работ
Размещено: 08.07.2026 07:48:16 (МСК)
rar
Локально-сметный расчет
Размещено: 08.07.2026 07:48:16 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 08.07.2026 07:48:16 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 07:48:16 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 08.07.2026 07:48:16 (МСК)
pdf
Контракт с ИП Максимов ВВ
Размещено: 22.07.2026 09:19:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАКСИМОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ

ИНН

110114777706

Почтовый адрес

445359, обл. Самарская, г. Жигулевск, мкр. В-1, д.2, кв.55

Место нахождения

445359, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЖИГУЛЕВСК, Г ЖИГУЛЕВСК, МКР В-1, Д. 2, КВ. 55

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2026 07:48:30 (МСК)

№0142200001326014507 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ"

Регион: Самарская область

Размещено

13.08.2026 13:07:38 (МСК)

№0142200001326016069 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ"

Регион: Самарская область

АПС

968 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 11:51:24 (МСК)

№0142300006226000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ"

Регион: Самарская область