ЗАКУПКА №0142300006226000063
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ГСМ (дизельное топливо)
82 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:42:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 14:42:10 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 35 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 97.62 | 97.62 |
| Итого | 82977 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84862-24151
Адрес электронной почты
zhigulevsk@internet.ru
Ответственное должностное лицо
Гранкова М. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ"
ИНН
6345021570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛ. ПУШКИНА, Д.17
Адрес электронной почты
fz94@goradmin.samtel.ru
Номер контактного телефона
7-84862-79179
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17
Место нахождения
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПУШКИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ(бензин автомобильный АИ-92)
916 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:45:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 35 минут 52 секунды
№0142300006226000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ"
Регион: Самарская область