Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300006226000064

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ГСМ(бензин автомобильный АИ-92)

916 923 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:45:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 14:45:49 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 35 минут 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 96.61 96.61

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84862-24151

Адрес электронной почты

zhigulevsk@internet.ru

Ответственное должностное лицо

Гранкова М. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ"

ИНН

6345021570

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛ. ПУШКИНА, Д.17

Адрес электронной почты

fz94@goradmin.samtel.ru

Номер контактного телефона

7-84862-79179

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445350, Самарская область, г. Жигулевск, ул. Пушкина, д. 17

Место нахождения

Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, УЛИЦА ПУШКИНА, 17

Документация

doc
Проект Контракта ГСМ (бензин)
Размещено: 31.08.2026 14:45:49 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК ГСМ (бензин)
Размещено: 31.08.2026 14:45:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике