Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200001326014240

Аукцион в электронной форме

Строительство сети водопровода от насосной станции до ул. Александра Герцева в с. Новый Буян муниципального района Красноярский Самарской области

4 382 965 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 11:34:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 11:34:03 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Строительно-монтажные работы 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 1 4382965.06

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2143314

Адрес электронной почты

torgi@samregion.ru

Ответственное должностное лицо

Строков А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6376002200

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.92А

Адрес электронной почты

US_GKH@mail.ru

Номер контактного телефона

7-846-5721363

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения

Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Документация

xlsx
Ведомость объемов работ
Размещено: 03.07.2026 11:34:03 (МСК)
docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 03.07.2026 11:34:03 (МСК)
xlsx
График выполнения работ
Размещено: 03.07.2026 11:34:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.07.2026 11:34:03 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 03.07.2026 11:34:03 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 03.07.2026 11:34:03 (МСК)
xlsx
Проектная документация
Размещено: 03.07.2026 11:34:03 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.08.2026 14:01:31 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 06.08.2026 14:01:31 (МСК)
rar
Приложение к ДС 1
Размещено: 06.08.2026 14:01:31 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.08.2026 14:01:31 (МСК)
doc
доп. соглашение 1
Размещено: 06.08.2026 14:01:31 (МСК)
docx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ
Размещено: 06.08.2026 14:01:31 (МСК)
xlsx
График выполнения работ
Размещено: 06.08.2026 14:01:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Пузиков Сергей Александрович

ИНН

637604309520

Почтовый адрес

-

Место нахождения

446378, Самарская обл, Красноярский р-н, пгт Новосемейкино, ул Садовая, д.16А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 12:24:36 (МСК)

№0142200001326016744 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

26.08.2026 09:38:45 (МСК)

№0142200001326016733 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

05.08.2026 13:44:56 (МСК)

№0142200001326015779 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

04.08.2026 15:43:04 (МСК)

№0142300045526000090 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

31.07.2026 14:49:44 (МСК)

№0142300045526000086 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

20.07.2026 14:48:23 (МСК)

№0142300045526000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

10.07.2026 10:21:23 (МСК)

№0142200001326014677 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

10.07.2026 08:26:42 (МСК)

№0142200001326014663 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область