ЗАКУПКА №0142200001326014663
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство территории школы ГБОУ СОШ "Образовательный Центр" им. Е.М. Зеленова П.Г.Т. Новосемейкино по адресу: Самарская область, Красноярский район, поселок городского типа Новосемейкино, ул. Мира, д. 2
1 352 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:26:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 08:26:42 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по благоустройству территорий | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 1352327.69 | 1352327.69 |
| Итого | 1352327.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145446
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Литягина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6376002200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.92А
Адрес электронной почты
US_GKH@mail.ru
Номер контактного телефона
7-846-5721363
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛКСТРОЙ"
ИНН
6350031084
Почтовый адрес
446435, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИНЕЛЬ, УЛ. МОСТОВАЯ, ДВЛД. 28А, ОФИС 2
Место нахождения
446435, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КИНЕЛЬ, Г КИНЕЛЬ, УЛ МОСТОВАЯ, ДВЛД. 28А, ОФИС 2
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛКСТРОЙ"
ИНН
6350031084
Почтовый адрес
446435, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИНЕЛЬ, УЛ. МОСТОВАЯ, ДВЛД. 28А, ОФИС 2
Место нахождения
446435, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КИНЕЛЬ, Г КИНЕЛЬ, УЛ МОСТОВАЯ, ДВЛД. 28А, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройство детской площадки на территории СП Детский сад №22 «Березка» ГБОУ СОШ пгт. Мирный по адресу:Самарская область, Красноярский район, пгт. Мирный, ул. Коммунистическая, д.15
969 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:24:36 (МСК)
№0142200001326016744 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Устройство детской площадки в с. Старый Буян муниципального района Красноярский Самарской области
870 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:38:45 (МСК)
№0142200001326016733 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Благоустройство территории на территории СП ДО ГБОУ СОШ ОЦ им. Зеленова Е.М.п.г.т. Новосемейкино детский сад № 16 "Рябинка", расположенного по адресу: Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Новосемейкино, ул. Ново-Садовая, д. 1а
1 915 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:44:56 (МСК)
№0142200001326015779 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Благоустройство территории на территории СП ДО ГБОУ СОШ ОЦ им. Зеленова Е.М.п.г.т. Новосемейкино детский сад № 16 "Рябинка", расположенного по адресу: Самарская область, Красноярский район, п.г.т. Новосемейкино, ул. Ново-Садовая, д. 1а
3 909 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:21:23 (МСК)
№0142200001326014677 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Приобретение бункеров для складирования крупногабаритных отходов
947 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:43:04 (МСК)
№0142300045526000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Устройство детской площадки на территории СП Детский сад №22 «Березка» ГБОУ СОШ пгт. Мирный по адресу:Самарская область, Красноярский район, пгт. Мирный, ул. Коммунистическая, д.15
969 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:49:44 (МСК)
№0142300045526000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Устройство детской площадки на территории СП Детский сад №22 «Березка» ГБОУ СОШ пгт. Мирный по адресу:Самарская область, Красноярский район, пгт. Мирный, ул. Коммунистическая, д.15
969 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:48:23 (МСК)
№0142300045526000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область