Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300045526000090

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение бункеров для складирования крупногабаритных отходов

947 287 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:43:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 15:43:04 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Объем 25.29.11.992 л; дм[3*] 0 135326.67 947286.69

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84657-21802

Адрес электронной почты

kryartorgi@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Блюдина О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6376002200

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.92А

Адрес электронной почты

US_GKH@mail.ru

Номер контактного телефона

7-846-5721363

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красный Яр с, пер КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 446370, Самарская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, ПЕР КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 4

Документация

docx
1. Извещение запрос котировок
Размещено: 04.08.2026 15:43:04 (МСК)
docx
3. Техническое задание
Размещено: 04.08.2026 15:43:04 (МСК)
docx
4.2. Спецификация
Размещено: 04.08.2026 15:43:04 (МСК)
doc
4. Контракт
Размещено: 04.08.2026 15:43:04 (МСК)
docx
4.1. Акт приема-передачи
Размещено: 04.08.2026 15:43:04 (МСК)
xls
2. НМЦК
Размещено: 04.08.2026 15:43:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Сафиханова Карина Абдулхаковна

ИНН

027311138783

Место нахождения

450043, РБ, г. Уфа, ул. Транспортная, 38/1, кв. 70

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 12:24:36 (МСК)

№0142200001326016744 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

26.08.2026 09:38:45 (МСК)

№0142200001326016733 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

05.08.2026 13:44:56 (МСК)

№0142200001326015779 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область