ЗАКУПКА №0142200001326013774
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ СО "Клявлинская ЦРБ" в 2026 году.
295 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 05:57:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 05:57:02 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ | 7000 | 2.12 | 14840 | ||
| ДИКЛОФЕНАК | 4500 | 8.52 | 38340 | ||
| ДИФЕНГИДРАМИН | 2500 | 13.04 | 32600 | ||
| ЛИДОКАИН | 27000 | 6.57 | 177390 | ||
| ПАНКРЕАТИН | 4200 | 1.81 | 7602 | ||
| ПИРИДОКСИН | 1500 | 6.79 | 10185 | ||
| КЕТОРОЛАК | 1000 | 14.86 | 14860 | ||
| Итого | 295817 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143319
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Теребинова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6373000830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛИЦА ЖУКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛИЦА ЖУКОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВМсервис"
ИНН
6314018352
Место нахождения
443022, г. Самара, проезд Мальцева,7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ СО "Клявлинская ЦРБ" в 2026 году.
18 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:50:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 12 часов 32 минуты 34 секунды
№0142200001326017096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (наборы смотровые) для нужд ГБУЗ СО "Клявлинская ЦРБ" в 2026 году.
38 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:26:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 32 минуты 34 секунды
№0342300139726000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (мясная продукция) для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 156 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:26:57 (МСК)
№0142200001326016315 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ОГОНЁК" и еще 3
Регион: Самарская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) для нужд ГБУЗ СО ''Клявлинская ЦРБ'' в 2026 году.
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:42:50 (МСК)
№0342300139726000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по продлению права использования программного продукта Saby СБИС в системе ЭДО по обслуживанию программы, сроком на 12 месяцев для нужд ГБУЗ СО «Клявлинская ЦРБ» в 2026 году.
19 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:26:04 (МСК)
№0342300139726000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (бумага для регистрации электрокардиограмм) для нужд ГБУЗ СО ''Клявлинская ЦРБ'' в 2026 году.
17 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:26:58 (МСК)
№0342300139726000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка изделий медицинского назначения (электроды для электрокардиографии) для нужд ГБУЗ СО ''Клявлинская ЦРБ'' в 2026 году.
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:44:09 (МСК)
№0342300139726000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка геля для УЗИ для нужд ГБУЗ СО «Клявлинская ЦРБ» в 2026 году.
8 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:01:06 (МСК)
№0342300139726000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область