ЗАКУПКА №0342300139726000066
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (наборы смотровые) для нужд ГБУЗ СО "Клявлинская ЦРБ" в 2026 году.
38 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:26:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:26:08 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 35 минут 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | 750 | 51.9 | 38925 |
| Итого | 38925 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84653-22742
Адрес электронной почты
torgi@medklv.ru
Ответственное должностное лицо
Горбунова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6373000830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛИЦА ЖУКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛИЦА ЖУКОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛИЦА ЖУКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛИЦА ЖУКОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике