ЗАКУПКА №0342300139726000052
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по продлению права использования программного продукта Saby СБИС в системе ЭДО по обслуживанию программы, сроком на 12 месяцев для нужд ГБУЗ СО «Клявлинская ЦРБ» в 2026 году.
19 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:26:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 15:26:04 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Права использования Saby Report, Базовый Бюджет | 58.29.50.000 | шт | 1 | 12400 | 12400 |
| Права использования Saby Docs, 500 документов | 58.29.50.000 | шт | 1 | 4500 | 4500 |
| Права использования Saby Docs, +200 документов | 58.29.50.000 | шт | 1 | 2260 | 2260 |
| Итого | 19160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84653-22742
Адрес электронной почты
torgi@medklv.ru
Ответственное должностное лицо
Горбунова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6373000830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛИЦА ЖУКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛИЦА ЖУКОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛИЦА ЖУКОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛИЦА ЖУКОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Компания "Раздолье"
ИНН
7325057740
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (наборы смотровые) для нужд ГБУЗ СО "Клявлинская ЦРБ" в 2026 году.
38 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:26:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 28 минут 53 секунды
№0342300139726000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (мясная продукция) для учреждений Самарской области (совместные торги)
1 156 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:26:57 (МСК)
№0142200001326016315 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ОГОНЁК" и еще 3
Регион: Самарская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) для нужд ГБУЗ СО ''Клявлинская ЦРБ'' в 2026 году.
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:42:50 (МСК)
№0342300139726000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛЯВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область