ЗАКУПКА №0142200001326013711
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания( мясо птицы) для учреждений Самарской области (совместные торги)
423 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:44:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 17:44:52 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10.110 | кг | 0 | 360 | 169200 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10.110 | кг | 0 | 299.04 | 254184 |
| Итого | 423384 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143322
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Катина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6370000165
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446970, Самарская обл, Камышлинский р-н, Камышла с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 68
Место нахождения
Российская Федерация, 446970, Самарская обл, Камышлинский р-н, Камышла с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 68
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. В. МАСКИНА Ж.-Д. СТ. КЛЯВЛИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КЛЯВЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6381018809
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446960, Самарская обл, Клявлинский р-н, Клявлино ж/д_ст, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 30
Адрес электронной почты
svu_klyavl_sch2@63edu.ru
Номер контактного телефона
7-84653-21376
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 10:30:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 24 минуты 59 секунд
№0142200001326016872 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств для нужд ГБУЗ СО "Камышлинская ЦРБ" на 2026 год.
143 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:42:59 (МСК)
№0342300117526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств для нужд ГБУЗ СО "Камышлинская ЦРБ" на 2026 год.
22 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:41:57 (МСК)
№0342300117526000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Размещено
13.07.2026 11:03:53 (МСК)
№0142200001326014730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) для учреждений Самарской области (совместные торги)
143 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:48:59 (МСК)
№0142200001326014568 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) для учреждений Самарской области (совместные торги)
295 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:48:59 (МСК)
№0142200001326014567 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) для нужд ГБУЗ СО "Камышлинская ЦРБ" на 2 полугодии 2026 года.
204 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:33:31 (МСК)
№0142200001326014529 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка продуктов питания (овощи)
316 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:23:53 (МСК)
№0142200001326014137 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 1
Регион: Самарская область
Поставка рыбной продукции для учреждений Самарской области (совместные торги)
273 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:41:19 (МСК)
№0142200001326013790 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГАНЮШИНА П.М. С.СЕРГИЕВСК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРГИЕВСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 1
Регион: Самарская область