ЗАКУПКА №0342300117526000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка моющих средств для нужд ГБУЗ СО "Камышлинская ЦРБ" на 2026 год.
22 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:41:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 12:41:57 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.121 | кг | 40 | 151.82 | 6072.8 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 75 | 213.62 | 16021.5 |
| Итого | 22094.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84664-33201
Адрес электронной почты
torgi-karimova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Каримова Ф. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6370000165
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446970, Самарская обл, Камышлинский р-н, Камышла с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 68
Место нахождения
Российская Федерация, 446970, Самарская обл, Камышлинский р-н, Камышла с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 68
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446970, Самарская обл, Камышлинский р-н, Камышла с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 68
Место нахождения
Российская Федерация, 446970, Самарская обл, Камышлинский р-н, Камышла с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 68
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зинковский Андрей Николаевич
ИНН
635700724412
Почтовый адрес
446472, Российская Федерация, Самарская обл., Похвистневский р-н, с. Старый Аманак, ул. Первомайская, 15, ОКАТО: 36234856001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 10:30:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 50 минут 48 секунд
№0142200001326016872 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств для нужд ГБУЗ СО "Камышлинская ЦРБ" на 2026 год.
143 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:42:59 (МСК)
№0342300117526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область