ЗАКУПКА №0142200001326014568
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (бакалейная продукция) для учреждений Самарской области (совместные торги)
143 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:48:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 15:48:59 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Консервы рыбные натуральные | 10.20.25.111 | кг | 0 | 490 | 11760 |
| Молоко сгущенное | 10.51.51.113 | кг | 0 | 357.6 | 8153.28 |
| Рис | 10.61.11.000 | кг | 0 | 91 | 12285 |
| Рис | 10.61.11.000 | кг | 0 | 100 | 8000 |
| Рис | 10.61.11.000 | кг | 0 | 131 | 35632 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 0 | 59.99 | 23996 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 0 | 88 | 41536 |
| Соль пищевая | 10.84.30.130 | кг | 0 | 16.3 | 1630 |
| Соль пищевая | 10.84.30.130 | кг | 0 | 17 | 918 |
| Итого | 143910.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2145438
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Плошкина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6370000165
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446970, Самарская обл, Камышлинский р-н, Камышла с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 68
Место нахождения
Российская Федерация, 446970, Самарская обл, Камышлинский р-н, Камышла с, УЛИЦА ПОБЕДЫ, 68
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА МИХАИЛА КУЗЬМИЧА ОВСЯННИКОВА С. ИСАКЛЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИСАКЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6381018830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446570, Самарская обл, Исаклинский р-н, Исаклы с, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.4А
Адрес электронной почты
isaklysoh@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-84654-22123
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Зинковский Андрей Николаевич
ИНН
635700724412
Почтовый адрес
446472, Российская Федерация, Самарская обл., Похвистневский р-н, с. Старый Аманак, ул. Первомайская, 15, ОКАТО: 36234856001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.08.2026 10:30:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 35 минут 18 секунд
№0142200001326016872 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств для нужд ГБУЗ СО "Камышлинская ЦРБ" на 2026 год.
143 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:42:59 (МСК)
№0342300117526000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Поставка моющих средств для нужд ГБУЗ СО "Камышлинская ЦРБ" на 2026 год.
22 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:41:57 (МСК)
№0342300117526000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область
Размещено
13.07.2026 11:03:53 (МСК)
№0142200001326014730 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАМЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Самарская область