ЗАКУПКА №0142200001326013015
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в здание ГБОУ СОШ № 4, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Центральная, 89
1 349 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:57:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 12:57:50 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в здание ГБОУ СОШ № 4, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Центральная, 89 | 33.20.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1349461.69 | 1349461.69 |
| Итого | 1349461.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Самарская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-214-3334
Адрес электронной почты
ChugunkinAA@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Чугункин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
ИНН
6330043405
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.54
Адрес электронной почты
mkuresurs@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84676-23631
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРАСНОВ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
744822514321
Почтовый адрес
456509, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СОСНОВСКИЙ, КРЕМЕНКУЛЬСКОЕ, П ЗАПАДНЫЙ, МКР. ВИШНЕВАЯ ГОРКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 15, КВ. 128
Место нахождения
456509, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СОСНОВСКИЙ, КРЕМЕНКУЛЬСКОЕ, П ЗАПАДНЫЙ, МКР. ВИШНЕВАЯ ГОРКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 15, КВ. 128
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по благоустройству территории СП ГБОУ СОШ № 2 ДЮСШ по адресу: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Советская, 172
334 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:55:25 (МСК)
№0142300036926000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
выполнение ремонтных работ в здании ГБОУ СОШ № 1 пгт. Безенчук, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Садовая, 37
96 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:24:04 (МСК)
№0142300036926000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
Размещено
13.08.2026 16:55:03 (МСК)
№0142300036926000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по монтажу дверей в зданиях образовательных учреждений муниципального района Безенчукский Самарской области
1 343 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:39:13 (МСК)
№0142200001326015624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
выполнение работ по благоустройству территории ГБОУ СОШ № 4 по адресу: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Центральная, 89
357 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:32:57 (МСК)
№0142300036926000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по поверке и ремонту тепло вычислительной техники (теплосчетчиков) в образовательных учреждениях муниципального района Безенчукский Самарской области
829 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:53:23 (МСК)
№0142200001326015170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
Выполнение ремонтных работ в здание, расположенном по адресу: Самарская область, Безенчукский район, пгт. Безенчук, ул. Советская,172
193 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:58:26 (МСК)
№0142200001326014959 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
Поставка бензина автомобильного марок АИ-92 и АИ-95
999 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:08:40 (МСК)
№0142300036926000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
Размещено
18.06.2026 15:33:54 (МСК)
№0142200001326013534 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по замеру сопротивления изоляции проводов электросетей, электрооборудования и заземляющих устройств в зданиях образовательных учреждений муниципального района Безенчукский Самарской области
206 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:05:38 (МСК)
№0142300036926000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕСУРС"
Регион: Самарская область