ЗАКУПКА №0142200001326006819
Аукцион в электронной форме
Обустройство дорожной горизонтальной разметки
1 242 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 14:26:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2026 14:26:59 (МСК)
Заявки до
02.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обустройство дорожной горизонтальной разметки | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 1242380.41 | 1242380.41 |
| Итого | 1242380.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Самарская областьГород
ПохвистневоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2143398
Адрес электронной почты
torgi@samregion.ru
Ответственное должностное лицо
Волконская Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
6357981134
Почтовый адрес
446450, Самарская Область, Похвистнево Город, Куйбышева Улица, дом 11А
Адрес электронной почты
gl_upravlenie@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84656-23899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Место нахождения
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПРОШКИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
742501344321
Почтовый адрес
457400, обл Челябинская, р-н Агаповский, с Агаповка, ул 60 лет Октября, д. 66
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Р-Н АГАПОВСКИЙ, С. АГАПОВКА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство дорожной горизонтальной разметки
266 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:41:44 (МСК)
№0142300040426000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
Обустройство дорожной горизонтальной разметки
266 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:39:31 (МСК)
№0142300040426000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
текущее содержание городских кладбищ
800 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:24:02 (МСК)
№0142300040426000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
подготовка конкурсной документации для участия во Всероссийком конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды по объекту "СЦЕНА НАШЕЙ ЖИЗНИ". Городская площадь городского округа Похвистнево.
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:13:10 (МСК)
№0142200001326012989 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
Корректировка проектно-сметной документации по объекту: "Проектирование и строительство дамбы инженерной защиты на реке Большой Кинель г. Похвистнево"
6 318 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 10:46:45 (МСК)
№0142200001326010140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность в целях исполнения государственной программы Самарской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года»
4 334 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 12:26:03 (МСК)
№0142200001326009974 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
ремонт дворовых территорий многоквартирных домов населенных пунктов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов Самарской области
5 096 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 14:40:50 (МСК)
№0142200001326008409 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
Размещено
31.03.2026 14:35:54 (МСК)
№0142200001326007399 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
Размещено
26.03.2026 14:38:42 (МСК)
№0142200001326007013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область
Размещено
26.03.2026 11:12:09 (МСК)
№0142200001326006933 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область