Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142300040426000021

Запрос котировок в электронной форме

Обустройство дорожной горизонтальной разметки

266 258 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 13:39:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 13:39:31 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обустройство дорожной горизонтальной разметки 42.11.20.300 УСЛ ЕД 0 266257.96 266257.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-84656-23899

Адрес электронной почты

gl_upravlenie@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Пугачев Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

ИНН

6357981134

Почтовый адрес

446450, Самарская Область, Похвистнево Город, Куйбышева Улица, дом 11А

Адрес электронной почты

gl_upravlenie@mail.ru

Номер контактного телефона

7-84656-23899

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

446450, Самарская Область, Похвистнево Город, Лермонтова Улица, дом 16

Место нахождения

Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 16

Документация

doc
Техническое задание
Размещено: 13.07.2026 13:39:31 (МСК)
docx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 13.07.2026 13:39:31 (МСК)
xlsx
Приложение к техническому заданию
Размещено: 13.07.2026 13:39:31 (МСК)
xlsx
График оказания услуг
Размещено: 13.07.2026 13:39:31 (МСК)
xlsx
График оказания услуг
Размещено: 13.07.2026 13:39:31 (МСК)
doc
Проект муниципального контракта
Размещено: 13.07.2026 13:39:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 11:41:44 (МСК)

№0142300040426000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Самарская область

Размещено

28.07.2026 11:38:12 (МСК)

№0142200001326015465 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Самарская область

Размещено

13.07.2026 13:40:12 (МСК)

№0142300040426000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Самарская область