ЗАКУПКА №0142300040426000024
Запрос котировок в электронной форме
Обустройство дорожной горизонтальной разметки
266 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:41:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 11:41:44 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обустройство дорожной горизонтальной разметки | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 266257.96 | 266257.96 |
| Итого | 266257.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Самарская областьГород
ПохвистневоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-84656-23899
Адрес электронной почты
gl_upravlenie@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пугачев Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
6357981134
Почтовый адрес
446450, Самарская Область, Похвистнево Город, Куйбышева Улица, дом 11А
Адрес электронной почты
gl_upravlenie@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84656-23899
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОХВИСТНЕВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
446450, Самарская Область, Похвистнево Город, Лермонтова Улица, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 446450, Самарская обл, Похвистнево г, УЛИЦА ЛЕРМОНТОВА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АВДЕЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
121660989395
Почтовый адрес
Республика Марий Эл, Г. ВОЛЖСК
Место нахождения
425009, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г. ВОЛЖСК, Волжск, УЛ. КАБАНОВА, Д. 8, КВ. 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность в целях исполнения государственной программы Самарской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года»
4 290 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:38:12 (МСК)
№0142200001326015465 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Самарская область