ЗАКУПКА №0142200000826000027
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по развитию (модернизации) государственной информационной системы «Охота» для нужд комитета охоты и рыболовства Самарской области
764 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:36:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 13:36:33 (МСК)
Заявки до
19.07.2026 23:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по развитию (модернизации) государственной информационной системы «Охота» для нужд комитета охоты и рыболовства Самарской области | 62.01.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 764400 | 764400 |
| Итого | 764400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2073667
Адрес электронной почты
andrey865@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Павлов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6316130631
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЕРОШЕВСКОГО, ДОМ 3 А
Место нахождения
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЕРОШЕВСКОГО, ДОМ 3 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЕРОШЕВСКОГО, ДОМ 3 А
Место нахождения
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЕРОШЕВСКОГО, ДОМ 3 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по развитию (модернизации) государственной информационной системы «Охота» для нужд комитета охоты и рыболовства Самарской области
764 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:25:53 (МСК)
№0142200000826000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуги на подписку Security Updates на 1 год для UserGate NGFW до 100 пользователей
84 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:21:24 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 48 минут 58 секунд
№0142200000826000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:32:37 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 48 минут 58 секунд
№0142200000826000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения средства анализа защищенности RedCheck в редакции профессиональная
127 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:22:25 (МСК)
№0142200000826000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область
Оказание услуг в области информационных технологий по предоставлению сертификата активации технической поддержки средств защиты информации
260 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:41:48 (МСК)
№0142200000826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Самарская область