Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0142200000826000030

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения средства анализа защищенности RedCheck в редакции профессиональная

127 910 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 13:22:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 13:22:25 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 23:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения средство анализа защищенности RedCheck, редакция Профессиональная 58.29.50.000 шт 32 3920 125440
Медиа-комплект для сертифицированной версии программы RedCheck 58.29.50.000 шт 1 2470 2470

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Самара

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-846-2073667

Адрес электронной почты

andrey865@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Павлов А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6316130631

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЕРОШЕВСКОГО, ДОМ 3 А

Место нахождения

Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЕРОШЕВСКОГО, ДОМ 3 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЕРОШЕВСКОГО, ДОМ 3 А

Место нахождения

Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЕРОШЕВСКОГО, ДОМ 3 А

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 20.08.2026 13:22:25 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 20.08.2026 13:22:25 (МСК)
docx
Спецификация ГК
Размещено: 20.08.2026 13:22:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 07:21:24 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 57 минут 34 секунды

№0142200000826000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область

Размещено

26.08.2026 07:32:37 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 23:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 57 минут 34 секунды

№0142200000826000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Самарская область