ЗАКУПКА №0142200000826000033
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги на подписку Security Updates на 1 год для UserGate NGFW до 100 пользователей
84 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:21:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 07:21:24 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 23:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 39 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги на подписку Security Updates на 1 год для UserGate NGFW до 100 пользователей | 58.29.31.000 | шт | 1 | 84460 | 84460 |
| Итого | 84460 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Самарская областьГород
СамараКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-846-2073667
Адрес электронной почты
andrey865@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Павлов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6316130631
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЕРОШЕВСКОГО, ДОМ 3 А
Место нахождения
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЕРОШЕВСКОГО, ДОМ 3 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ОХОТЫ И РЫБОЛОВСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЕРОШЕВСКОГО, ДОМ 3 А
Место нахождения
Российская Федерация, 443086, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЕРОШЕВСКОГО, ДОМ 3 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике