ЗАКУПКА №0141100000719000102
Электронный аукцион
приобретение служебных жилых помещений (Галич)
1 420 000
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 08:25:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2019 08:25:55 (МСК)
Заявки до
22.05.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Здания жилые общего назначения | 41.20.10.110 | квартира | 1 | 1420000 | 1420000 |
| Итого | 1420000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4942-557473
Адрес электронной почты
user06@kosoblproc.ru
Ответственное должностное лицо
Суслов С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401011783
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Кузнецова Наталия Юрьевна
ИНН
440701113560
Почтовый адрес
157500, Российская Федерация, Костромская область, Шарья, д. Корегино, пер. Полевой, 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение служебных жилых помещений (пгт. Кадый)
1 064 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 15:58:15 (МСК)
№0141100000719000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Приобретение служебных жилых помещений (г. Солигалич)
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 11:23:57 (МСК)
№0141100000719000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Приобретение служебных жилых помещений (квартира г. Кострома)
3 700 000
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 15:51:26 (МСК)
№0141100000719000173 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
приобретение служебных жилых помещений (Кострома)
3 900 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 16:27:52 (МСК)
№0141100000719000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
приобретение служебных жилых помещений
1 430 000
Начальная ценаРазмещено
15.05.2019 12:22:05 (МСК)
№0141100000719000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
монтаж линий ОПС в режимно-секретных помещениях районных прокуратур Солигаличского, Межевского, Шарьинского, Галичского, Нейского, Мантуровского, Нерехтского, Островского , Павинского районов
207 270
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 10:01:57 (МСК)
№0141100000719000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Размещено
20.05.2019 14:52:12 (МСК)
№0141100000719000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
услуги по медицинскому освидетельствованию работников ( оперативных, ГГС и водителей) Шарья
116 065
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 09:25:54 (МСК)
№0141100000719000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
поставка архивных металлических шкафов
19 000
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 14:43:59 (МСК)
№0141100000719000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
поставка портфелей для секретных документов
81 000
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 14:43:15 (МСК)
№0141100000719000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область