ЗАКУПКА №0141100000719000175
Электронный аукцион
Приобретение служебных жилых помещений (г. Солигалич)
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 11:23:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2019 11:23:57 (МСК)
Заявки до
19.09.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Здания жилые общего назначения | 41.20.10.110 | квартира | 1 | 1200000 | 1200000 |
| Итого | 1200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4942-557473
Адрес электронной почты
v.zinoviev.kob@kosoblproc.ru
Ответственное должностное лицо
Зиновьев В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401011783
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Кузнецова Наталия Юрьевна
ИНН
440701113560
Почтовый адрес
157500, Российская Федерация, Костромская область, Шарья, д. Корегино, пер. Полевой, 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение служебных жилых помещений (пгт. Кадый)
1 064 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 15:58:15 (МСК)
№0141100000719000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
поставка телефонов (сотовых)
20 108
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 14:41:58 (МСК)
№0141100000719000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Поставка и установка систем кондиционирования воздуха (сплит-систем)
71 400
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 14:56:03 (МСК)
№0141100000719000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
медицинские услуги (медосвидетельствование)
59 950
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 09:14:14 (МСК)
№0141100000719000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
ремонт и ТО автотранспорта
360 000
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 15:58:04 (МСК)
№0141100000719000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
поставка кондиционеров
71 400
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 11:30:42 (МСК)
№0141100000719000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
поставка бумаги офисной
346 895
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 09:04:55 (МСК)
№0141100000719000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
Размещено
01.10.2019 09:07:38 (МСК)
№0141500000219000043 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 1
Регион: Костромская область
пред-рейсовый и после-рейсовый медицинский осмотр водителей (Чухлома)
9 680
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 09:06:04 (МСК)
№0141100000719000177 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
опрессовка систем отопления (Шарья, Мантурово)
39 270
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 15:57:42 (МСК)
№0141100000719000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область