ЗАКУПКА №0141100000719000106
Электронный аукцион
услуги по медицинскому освидетельствованию работников ( оперативных, ГГС и водителей) Шарья
116 065
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 09:25:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2019 09:25:54 (МСК)
Заявки до
27.05.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 86.10.15.000 | УСЛ ЕД | 1 | 116065 | 116065 |
| Итого | 116065 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Костромская областьГород
КостромаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4942-557473
Адрес электронной почты
user06@kosoblproc.ru
Ответственное должностное лицо
Cуслов С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4401011783
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Негосударственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Шарья открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
ИНН
4407006726
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
предрейсовый и после рейсовый медицинский осмотр водителей (Красное)
11 088
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 15:46:59 (МСК)
№0141100000719000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей (Боговарово)
9 680
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 15:43:25 (МСК)
№0141100000719000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей (Кадый)
9 240
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 14:26:18 (МСК)
№0141100000719000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
пред-рейсовый и после-рейсовый медицинский осмотр водителей (Кологрив)
9 680
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 17:03:47 (МСК)
№0141100000719000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
предрейсовый и после-рейсовый медицинский осмотр водителей (Галич)
9 680
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 14:13:01 (МСК)
№0141100000719000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей (Вохма)
9 680
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 12:06:36 (МСК)
№0141100000719000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей (Волгореченск)
9 680
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 12:05:53 (МСК)
№0141100000719000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей (Буй)
9 680
Начальная ценаРазмещено
07.08.2019 13:58:17 (МСК)
№0141100000719000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей (Антропово)
7 040
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 16:48:24 (МСК)
№0141100000719000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область
предрейсовый и после рейсовый медицинский осмотр водителей (г. Кострома)
79 200
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 16:47:57 (МСК)
№0141100000719000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Костромская область