ЗАКУПКА №0140300036326000073
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение светодиодных светильников наружного освещения
63 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:06:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 14:06:38 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | м | 12 | 5302.78 | 63633.36 |
| Итого | 63633.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83366-24231
Адрес электронной почты
admzatopervomaysk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зубарева В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4338003111
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУРКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
434510101081
Почтовый адрес
610018, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Д МАЛАЯ СУББОТИХА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 17, КВ. 13
Место нахождения
610018, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Д МАЛАЯ СУББОТИХА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 17, КВ. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по «Техническому обслуживанию объектовых станций системы «Спасение 112»»
32 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:13:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 14 минут 55 секунд
№0140300036326000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка картриджей для лазерных принтеров и многофункциональных устройств
32 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:14:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 14 минут 55 секунд
№0140300036326000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Канцелярские товары
4 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:13:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 14 минут 55 секунд
№0140300036326000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Канцелярские товары
11 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:12:42 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 14 минут 55 секунд
№0140300036326000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Диспансеризация
103 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:50:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 14 минут 55 секунд
№0140300036326000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по организации концерта ко Дню Учителя
69 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:49:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 14 минут 55 секунд
№0140300036326000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Поставка товара "конверт почтовый бумажный"
23 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:49:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 14 минут 55 секунд
№0140300036326000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по проведению замеров сопротивления изоляции электро-проводки, петли фаза-ноль, защитного заземления и молниезащиты
12 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:38:53 (МСК)
№0140300036326000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по проведению летней дискотеки
44 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:34:48 (МСК)
№0140300036326000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область