ЗАКУПКА №0140300036326000078
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товара "конверт почтовый бумажный"
23 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:49:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:49:25 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 53 минуты 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | мм | 365 | 65.33 | 23845.45 |
| Итого | 23845.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кировская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83366-24231
Адрес электронной почты
admzatopervomaysk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сердюк И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4338003111
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Диспансеризация
103 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:50:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 53 минуты 22 секунды
№0140300036326000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область
Оказание услуг по организации концерта ко Дню Учителя
69 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:49:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 53 минуты 22 секунды
№0140300036326000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Кировская область