Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0140300036326000082

Запрос котировок в электронной форме

Поставка картриджей для лазерных принтеров и многофункциональных устройств

32 345 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:14:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 15:14:03 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 37 минут 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 3740.33 3740.33
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 3 1036.369 3109.11
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 2206.67 2206.67
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 2 2253.33 4506.66
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 2342 2342
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 2 7119.33 14238.66
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 1039.77 1039.77
Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 шт 1 1161.97 1161.97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Киров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-83366-24231

Адрес электронной почты

admzatopervomaysk@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сердюк И. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4338003111

Почтовый адрес

Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14

Место нахождения

Российская Федерация, 613648, Кировская обл, Первомайский пгт, УЛ ВОЛКОВА, 14

Документация

doc
Инструкция по заполнению заявки
Размещено: 03.09.2026 15:14:03 (МСК)
doc
проект МК поставка картриджей
Размещено: 03.09.2026 15:14:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 15:14:03 (МСК)
xlsx
НМЦК поставка картридж 2026
Размещено: 03.09.2026 15:14:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:13:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 37 минут 52 секунды

№0140300036326000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Кировская область