ЗАКУПКА №0139300027726000346
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (бакалея 2)
525 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:32:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 07:32:54 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлопья овсяные | 10.61.33.111 | кг | 0 | 40.28 | 1007 |
| Общие требования | 10.61.32.119 | кг | 0 | 51.34 | 32908.94 |
| Крупа пшено шлифованное | 10.61.32.114 | кг | 0 | 55.64 | 52969.28 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 0 | 60.15 | 93172.35 |
| Крупа кукурузная | 10.61.32.117 | кг | 0 | 60.33 | 44825.19 |
| Мука пшеничная хлебопекарная | 10.61.21.110 | кг | 0 | 45.98 | 41795.82 |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.000 | л; дм[3*] | 0 | 159.01 | 211324.29 |
| Чай черный (ферментированный) | 10.83.13.120 | кг | 0 | 374.1 | 37410 |
| Общие требования | 10.89.19.290 | кг | 0 | 870.62 | 8706.2 |
| Крупа ячменная ячневая | 10.61.32.115 | кг | 0 | 38.91 | 933.84 |
| Крупа ячменная перловая | 10.61.32.116 | кг | 0 | 37.54 | 675.72 |
| Итого | 525728.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3843-738893
Адрес электронной почты
738893@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Крапивина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
ИНН
4252005903
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654201, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Сосновка с, УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ, 57
Адрес электронной почты
738893@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3843-738893
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Место нахождения
Российская Федерация, 654216, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Атаманово с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 109 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СНАБМАРКЕТ"
ИНН
4205434849
Почтовый адрес
650071, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ОКРУЖНАЯ, Д. 28, КВ. 121
Место нахождения
650071, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. ОКРУЖНАЯ, Д. 28, КВ. 121
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (хлеб)
1 185 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 03:37:34 (МСК)
№0139300027726000411 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (хлеб)
816 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 03:28:22 (МСК)
№0139300027726000402 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (фрукты, ягоды сушеные)
5 816 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 07:18:50 (МСК)
№0139300027726000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (овощи)
1 457 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 04:03:31 (МСК)
№0139300027726000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (огурцы свежие, помидоры свежие)
710 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 06:40:35 (МСК)
№0139300027726000393 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
5 698 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:16:31 (МСК)
№0139300027726000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (бакалея 3)
2 315 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:38:33 (МСК)
№0139300027726000351 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область