Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139300027726000411

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (хлеб)

1 185 004 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 03:37:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 03:37:34 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 кг 0 115.64 305636.52
Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 кг 0 93.26 471895.6
Вид изделия 10.71.11.119 кг 0 188.47 407472.14

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3843-738942

Адрес электронной почты

738893@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Крапивина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"

ИНН

4252005903

Почтовый адрес

Российская Федерация, 654201, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Сосновка с, УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ, 57

Адрес электронной почты

738893@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3843-738893

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25

Место нахождения

Российская Федерация, 654216, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Атаманово с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 109 А

Документация

docx
Порядок внесения денежных средств
Размещено: 18.08.2026 03:37:34 (МСК)
docx
doc
3. Проект контракт (хлеб Атаманово)
Размещено: 18.08.2026 03:37:34 (МСК)
xls
1. Обоснование Хлеб-Атамановская
Размещено: 18.08.2026 03:37:34 (МСК)
docx
Порядок внесения денежных средств
Размещено: 18.08.2026 03:42:32 (МСК)
docx
doc
3. Проект контракт (хлеб Атаманово)
Размещено: 18.08.2026 03:42:32 (МСК)
xls
1. Обоснование Хлеб-Атамановская
Размещено: 18.08.2026 03:42:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЛЕБ"

ИНН

4220039723

Место нахождения

654029, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ 42, Г НОВОКУЗНЕЦК, УЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 65

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике