ЗАКУПКА №0139300027726000396
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (овощи)
1 457 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 04:03:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 04:03:31 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чеснок свежий | 01.13.42.000 | кг | 0 | 276.66 | 8576.46 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 0 | 45.66 | 185516.58 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 0 | 45.33 | 75655.77 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 0 | 48.66 | 100969.5 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 0 | 54.33 | 1064324.7 |
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 0 | 43 | 22790 |
| Итого | 1457833.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3843-738942
Адрес электронной почты
738893@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Крапивина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
ИНН
4252005903
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654201, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Сосновка с, УЛИЦА ЦЕЛИННАЯ, 57
Адрес электронной почты
738893@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3843-738893
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Место нахождения
Российская Федерация, 654216, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Атаманово с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 109 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИЯФРУКТ"
ИНН
4253050169
Место нахождения
654034, ОБЛ. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г. Новокузнецк, УЛ. ГРИБОЕДОВА (КУЗНЕЦКИЙ Р-Н), Д. 2, ПОМЕЩ. 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (хлеб)
1 185 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 03:37:34 (МСК)
№0139300027726000411 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (хлеб)
816 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 03:28:22 (МСК)
№0139300027726000402 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (фрукты, ягоды сушеные)
5 816 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 07:18:50 (МСК)
№0139300027726000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область