ЗАКУПКА №0139300027725000639
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог
1 262 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2025 06:44:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.11.2025 06:44:32 (МСК)
Заявки до
18.11.2025 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Объем | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 3400 | 3400 |
| Объем | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 2400 | 2400 |
| Объем | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 4500 | 4500 |
| Объем | 42.11.20.300 | ч | Неизвестно | 2600 | 2600 |
| Итого | 1262500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3843-556139
Адрес электронной почты
omz.admnkr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аткина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
ИНН
4214043062
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654201, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ КУЗНЕЦКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654041, Кемеровская обл, г. Новокузнецк, ул. Сеченова 25
Место нахождения
Российская Федерация, 654216, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецкий р-н, Атаманово с, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 109 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАРАБЕЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
421700795044
Почтовый адрес
Кемеровская область - Кузбасс 42, Г. НОВОКУЗНЕЦК
Место нахождения
Кемеровская область - Кузбасс 42, Г. НОВОКУЗНЕЦК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог.
875 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:35:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 14 минут 7 секунд
№0139300027726000426 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог.
714 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 03:58:09 (МСК)
№0139300027726000391 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог.
643 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 04:51:33 (МСК)
№0139300027726000357 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог
1 726 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 05:20:00 (МСК)
№0139300027725000662 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог
1 259 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 04:59:49 (МСК)
№0139300027725000646 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка ГСМ
138 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 07:46:35 (МСК)
№0139300027726000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка ГСМ
124 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 09:58:18 (МСК)
№0139300027725000708 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Услуги по ремонту и техническому содержанию объектов уличного освещения
367 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 09:54:02 (МСК)
№0139300027725000709 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по ремонту и техническому содержанию объектов уличного освещения.
185 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 04:32:09 (МСК)
№0139300027725000666 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Услуги по предрейсовым, послерейсовым медицинским осмотрам водителей автотранспорта
95 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 05:20:40 (МСК)
№0139300027725000663 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОКУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область