Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139300012126000111

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (бедро куриное)

62 292 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 04:17:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 04:17:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 33 минуты 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг 0 207.64 62292

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-38464-21697

Адрес электронной почты

centr-torgi.kis@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Усольцева Ю. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ОДИНОКИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ"

ИНН

4211012676

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652707, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛ БАГРАТИОНА, 44

Место нахождения

Российская Федерация, 652707, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛ БАГРАТИОНА, 44

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 30/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 30/-, -

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 04:30:18 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 3 минуты 46 секунд

№0139300012126000109 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ОДИНОКИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

03.09.2026 04:29:54 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 33 минуты 46 секунд

№0139300012126000108 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ОДИНОКИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

03.09.2026 04:17:33 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 33 минуты 46 секунд

№0139300012126000110 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ОДИНОКИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ"

Регион: Кемеровская область