ЗАКУПКА №0139300012126000108
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (овощи свежие)
106 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:29:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 04:29:54 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 40 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста белокочанная | 01.13.12.120 | кг | 0 | 39.58 | 14248.8 |
| Картофель продовольственный | 01.13.51 | кг | 0 | 39.54 | 71172 |
| Морковь столовая | 01.13.41.110 | кг | 0 | 39.85 | 7173 |
| Свекла столовая | 01.13.49.110 | кг | 0 | 39.15 | 3915 |
| Лук репчатый | 01.13.43.110 | кг | 0 | 40.07 | 8014 |
| Чеснок свежий | 01.13.42.000 | кг | 0 | 240 | 1920 |
| Итого | 106442.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38464-21697
Адрес электронной почты
centr-torgi.kis@mail,ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Л. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ОДИНОКИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ"
ИНН
4211012676
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652707, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛ БАГРАТИОНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 652707, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛ БАГРАТИОНА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 30/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 30/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (минтай)
25 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:30:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 10 минут 49 секунд
№0139300012126000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ОДИНОКИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ"
Регион: Кемеровская область