ЗАКУПКА №0139300012126000110
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
20 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:17:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 04:17:33 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 33 минуты 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | шт | 0 | 8.3 | 20916 |
| Итого | 20916 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38464-21697
Адрес электронной почты
centr-torgi.kis@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Усольцева Ю. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ОДИНОКИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ"
ИНН
4211012676
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652707, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛ БАГРАТИОНА, 44
Место нахождения
Российская Федерация, 652707, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛ БАГРАТИОНА, 44
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 30/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 652700, Кемеровская область - Кузбасс обл, Киселевск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 30/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (минтай)
25 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:30:18 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 3 минуты 50 секунд
№0139300012126000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ОДИНОКИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (овощи свежие)
106 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:29:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 33 минуты 50 секунд
№0139300012126000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ОДИНОКИХ ПРЕСТАРЕЛЫХ"
Регион: Кемеровская область