ЗАКУПКА №0139300008120000097
Электронный аукцион
Поставка бумаги офисной формата А-4, картона для подшивки документов.
82 049
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 09:38:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2020 09:38:46 (МСК)
Заявки до
17.07.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | ШТ | 1000 | 3.05 | 3050 |
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | ПАЧ | 4 | 549.65 | 2198.6 |
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | ПАЧ | 290 | 264.83 | 76800.7 |
| Итого | 82049.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ГурьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38463-50595
Адрес электронной почты
grsk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Тузовская Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4204006329
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Реал'
ИНН
5410068989
Почтовый адрес
630020, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Игарская, 14А, 5, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630020, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Игарская, 14А, 5, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги офисной формата А-4
45 215
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 04:51:44 (МСК)
№0139300008121000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по организации подготовки и публикации информационных материалов в печатном периодическом издании (газете) для нужд администрации Гурьевского муниципального округа.
80 290
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 12:14:59 (МСК)
№0139300008121000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка цветов живых срезанных
40 500
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 07:02:35 (МСК)
№0139300008121000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
380 968
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 05:11:27 (МСК)
№0139300008121000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
423 100
Начальная ценаРазмещено
13.01.2021 11:06:40 (МСК)
№0139300008121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
524 881
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 12:13:37 (МСК)
№0139300008120000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка компьютерной и офисной техники
160 288
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 09:35:43 (МСК)
№0139300008120000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
552 837
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 11:45:37 (МСК)
№0139300008120000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
39 601
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 12:08:10 (МСК)
№0139300008120000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка машины архивно-переплетной, резака сабельного.
9 241
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 07:12:55 (МСК)
№0139300008120000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область