ЗАКУПКА №0139300008120000176
Электронный аукцион
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
524 881
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 12:13:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2020 12:13:37 (МСК)
Заявки до
30.11.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-80 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 690 | 42.33 | 29207.7 | |
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (оптовая реализация) | Т | 10851 | 45.68 | 495673.68 | |
| Итого | 524881.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ГурьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38463-50595
Адрес электронной почты
grsk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Тузовская Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4204006329
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПЕРЕКРЕСТОК ОЙЛ'
ИНН
4205086172
Почтовый адрес
630079, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Костычева, 40/2, 110, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630079, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Костычева, 40/2, 110, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
395 820
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 09:56:59 (МСК)
№0139300008121000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги офисной формата а-4
20 549
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 11:28:02 (МСК)
№0139300008121000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
538 183
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 11:05:28 (МСК)
№0139300008121000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги офисной формата а-4
22 158
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 09:30:38 (МСК)
№0139300008121000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
394 078
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 05:07:22 (МСК)
№0139300008121000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по организации подготовки и публикации информационных материалов в печатном периодическом издании (газете) для нужд администрации Гурьевского муниципального округа.
80 290
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 12:14:59 (МСК)
№0139300008121000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка цветов живых срезанных
40 500
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 07:02:35 (МСК)
№0139300008121000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
380 968
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 05:11:27 (МСК)
№0139300008121000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги офисной формата А-4
45 215
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 04:51:44 (МСК)
№0139300008121000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
423 100
Начальная ценаРазмещено
13.01.2021 11:06:40 (МСК)
№0139300008121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область