ЗАКУПКА №0139300008121000066
Электронный аукцион
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
538 183
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 11:05:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2021 11:05:28 (МСК)
Заявки до
10.09.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 660 | 45.27 | 29878.2 | |
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 10500 | 48.41 | 508305 | |
| Итого | 538183.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ГурьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38463-50595
Адрес электронной почты
grsk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Тузовская Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4204006329
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПЕРЕКРЕСТОК ОЙЛ'
ИНН
4205086172
Почтовый адрес
630079, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Костычева, 40/2, 110, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630079, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Костычева, 40/2, 110, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ"
ИНН
4703105075
Почтовый адрес
191014, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПЕР ВИЛЕНСКИЙ, ДОМ 14, ЛИТЕРА А, ОФИС 203
Место нахождения
191014, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПЕР ВИЛЕНСКИЙ, ДОМ 14, ЛИТЕРА А, ОФИС 203
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
312 589
Начальная ценаРазмещено
21.06.2022 06:36:07 (МСК)
№0139300008122000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
312 589
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 06:51:15 (МСК)
№0139300008122000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги офисной формата А-4
145 707
Начальная ценаРазмещено
31.05.2022 04:25:41 (МСК)
№0139300008122000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: САЛАИРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА и еще 3
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по организации подготовки и публикации информационных материалов в печатном периодическом издании (газете) для нужд администрации Гурьевского муниципального округа.
150 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 12:21:25 (МСК)
№0139300008122000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Разработка комплексного проекта управления результатами территориального планирования Гурьевского муниципального округа
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 11:25:17 (МСК)
№0139300008122000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги офисной формата А-4
30 298
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 10:38:45 (МСК)
№0139300008122000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по изготовлению и размещению информационных, аналитических видеосюжетов и материалов о событиях, происходящих на территории Гурьевского муниципального округа.
500 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 08:19:03 (МСК)
№0139300008122000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по организации подготовки и публикации информационных материалов в печатном периодическом издании (газете) для нужд администрации Гурьевского муниципального округа.
139 900
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 12:37:21 (МСК)
№0139300008122000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
395 820
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 09:56:59 (МСК)
№0139300008121000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги офисной формата а-4
20 549
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 11:28:02 (МСК)
№0139300008121000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область