ЗАКУПКА №0139300008120000101
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
39 601
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 12:08:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2020 12:08:10 (МСК)
Заявки до
21.07.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 37 | 162.34 | 6006.58 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 42 | 54.2 | 2276.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 50 | 72.82 | 3641 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 4 | 22.5 | 90 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 17 | 18.65 | 317.05 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 12 | 73.12 | 877.44 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | УПАК | 8 | 73.12 | 584.96 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | УПАК | 4 | 73.12 | 292.48 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | УПАК | 4 | 73.12 | 292.48 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 8 | 137.32 | 1098.56 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 3 | 87.81 | 263.43 |
| Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17.23.13.191 | ШТ | 14 | 52.86 | 740.04 |
| Замазки | 20.30.22.160 | ШТ | 6 | 29.33 | 175.98 |
| Замазки | 20.30.22.160 | ШТ | 44 | 86.39 | 3801.16 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 14 | 20.56 | 287.84 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 15 | 65.42 | 981.3 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 5 | 123.55 | 617.75 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 2 | 314.66 | 629.32 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 1 | 56.4 | 56.4 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 2 | 85.22 | 170.44 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 20 | 22.95 | 459 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 6 | 30.72 | 184.32 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 2 | 50.96 | 101.92 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 7 | 18.89 | 132.23 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 4 | 23.51 | 94.04 |
| Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 22.19.73.120 | ШТ | 45 | 27.33 | 1229.85 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 8 | 21.59 | 172.72 |
| Карандаши механические | 32.99.12.130 | ШТ | 20 | 47.1 | 942 |
| Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 32.99.15.110 | ШТ | 6 | 13.67 | 82.02 |
| Грифели для карандашей | 32.99.15.120 | ШТ | 10 | 16.42 | 164.2 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 18 | 103.6 | 1864.8 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 48 | 25.3 | 1214.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 2400 | 1.74 | 4176 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 13.1 | 262 |
| Бумага телефонная | 17.12.14.173 | ШТ | 5 | 127.08 | 635.4 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 20 | 11.63 | 232.6 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 1 | 179.66 | 179.66 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 5 | 38.09 | 190.45 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | ШТ | 29 | 42.81 | 1241.49 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 14 | 17.28 | 241.92 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 12 | 17.28 | 207.36 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 80 | 17.28 | 1382.4 |
| Грифели для карандашей | 32.99.15.120 | ШТ | 5 | 201.93 | 1009.65 |
| Итого | 39601.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ГурьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38463-50595
Адрес электронной почты
grsk@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Тузовская Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
4204006329
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 652782, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Реал'
ИНН
5410068989
Почтовый адрес
630020, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Игарская, 14А, 5, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630020, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Игарская, 14А, 5, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги офисной формата а-4
22 158
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 09:30:38 (МСК)
№0139300008121000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
394 078
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 05:07:22 (МСК)
№0139300008121000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по организации подготовки и публикации информационных материалов в печатном периодическом издании (газете) для нужд администрации Гурьевского муниципального округа.
80 290
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 12:14:59 (МСК)
№0139300008121000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка цветов живых срезанных
40 500
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 07:02:35 (МСК)
№0139300008121000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
380 968
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 05:11:27 (МСК)
№0139300008121000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги офисной формата А-4
45 215
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 04:51:44 (МСК)
№0139300008121000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
423 100
Начальная ценаРазмещено
13.01.2021 11:06:40 (МСК)
№0139300008121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
524 881
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 12:13:37 (МСК)
№0139300008120000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка компьютерной и офисной техники
160 288
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 09:35:43 (МСК)
№0139300008120000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область
Поставка бензина автомобильного для нужд администрации Гурьевского муниципального округа
552 837
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 11:45:37 (МСК)
№0139300008120000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Кемеровская область