Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000126010711

Запрос котировок в электронной форме

Поставка овощей свежих

406 554 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 07:29:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 07:29:29 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 5 часов 31 минута 17 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Свекла столовая 01.13.49.110 кг 0 21.09 12654
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 0 28.09 84270
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 0 24.3 46170
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 0 21.8 15260
Картофель продовольственный 01.13.51 кг 0 29.2 248200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ako.ru

Ответственное должностное лицо

Сибирякова И. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

ИНН

4220006767

Почтовый адрес

Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ МОХОВАЯ, ЗД. 22/К. 1

Адрес электронной почты

hospital@nkb8.ru

Номер контактного телефона

7-3843-320999

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 07:58:43 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 31 минута 17 секунд

№0139200000126010886 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

Регион: Кемеровская область

Поставка лекарственных препаратов

1 224 120 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 06:13:12 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 31 минута 17 секунд

№0139200000126010872 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

Регион: Кемеровская область

Размещено

03.09.2026 04:44:54 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 5 часов 31 минута 17 секунд

№0139200000126010863 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

Регион: Кемеровская область

Размещено

02.09.2026 07:12:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 31 минута 17 секунд

№0139200000126010830 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

Регион: Кемеровская область

Поставка пульсоксиметров

60 382 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 05:55:20 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 31 минута 17 секунд

№0139200000126010809 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

Регион: Кемеровская область

Размещено

01.09.2026 08:27:21 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 31 минута 17 секунд

№0139200000126010796 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

Регион: Кемеровская область

Размещено

01.09.2026 06:20:24 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 31 минута 17 секунд

№0139200000126010768 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

Регион: Кемеровская область

Размещено

01.09.2026 06:20:15 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 31 минута 17 секунд

№0139200000126010767 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

Регион: Кемеровская область