Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000126010796

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов

243 209 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 08:27:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 08:27:21 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 49 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИБУПРОФЕН 40000 0.92 36800
ОМЕПРАЗОЛ 20000 2.89 57800
ПРОКАИН 20000 0.66 13200
ПИРАЦЕТАМ 5000 2.06 10300
ХЛОРОПИРАМИН 1500 20.55 30825
ХЛОРПРОМАЗИН 300 9.58 2874
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 3500 24.42 85470
АТРОПИН 500 5.26 2630
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 500 6.62 3310

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ako.ru

Ответственное должностное лицо

Родина Т. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

ИНН

4220006767

Почтовый адрес

Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ МОХОВАЯ, ЗД. 22/К. 1

Адрес электронной почты

hospital@nkb8.ru

Номер контактного телефона

7-3843-320999

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Документация

odt
Проект контракта Ц00-07566-26-ЭА
Размещено: 01.09.2026 08:27:21 (МСК)
docx
Описание объекта закупки Ц00-07566-26-ЭА
Размещено: 01.09.2026 08:27:21 (МСК)
ods
Обоснование НМЦ Ц00-07566-26-ЭА
Размещено: 01.09.2026 08:27:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 07:58:43 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 11 часов 49 минут 28 секунд

№0139200000126010886 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

Регион: Кемеровская область

Поставка лекарственных препаратов

1 224 120 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 06:13:12 (МСК)

Заявки до

до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 11 часов 49 минут 28 секунд

№0139200000126010872 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

Регион: Кемеровская область

Размещено

03.09.2026 04:44:54 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 11 часов 49 минут 28 секунд

№0139200000126010863 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

Регион: Кемеровская область

Размещено

02.09.2026 07:12:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 49 минут 28 секунд

№0139200000126010830 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

Регион: Кемеровская область

Поставка пульсоксиметров

60 382 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 05:55:20 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 49 минут 28 секунд

№0139200000126010809 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"

Регион: Кемеровская область