ЗАКУПКА №0139200000126010809
Запрос котировок в электронной форме
Поставка пульсоксиметров
60 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:55:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 05:55:20 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 49 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пульсоксиметр | 26.60.12.129 | ПРОЦ | 0 | 3019.09 | 60381.8 |
| Итого | 60381.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ako.ru
Ответственное должностное лицо
Еловская В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"
ИНН
4220006767
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ МОХОВАЯ, ЗД. 22/К. 1
Адрес электронной почты
hospital@nkb8.ru
Номер контактного телефона
7-3843-320999
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
516 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:58:43 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 11 часов 49 минут 38 секунд
№0139200000126010886 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
1 224 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 06:13:12 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 11 часов 49 минут 38 секунд
№0139200000126010872 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
91 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:44:54 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 11 часов 49 минут 38 секунд
№0139200000126010863 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"
Регион: Кемеровская область
Поставка реагентов для проведения гематологических исследований
253 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:12:58 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 49 минут 38 секунд
№0139200000126010830 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО"
Регион: Кемеровская область