Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0138600003626000060

Аукцион в электронной форме

Услуги по продлению неисключительных прав использования баз данных

107 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 01:18:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 01:18:35 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 00:24:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 107000 107000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-41532-21104

Адрес электронной почты

eco_adm_ub_rmo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кузьмина В. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН

4108008130

Почтовый адрес

Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 14

Адрес электронной почты

mku@ubmr.ru

Номер контактного телефона

7-41532-21680

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОЕ, С УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14

Место нахождения

684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОЕ, С УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 04.06.2026 01:18:35 (МСК)
doc
Инструкция по заполнению заявки
Размещено: 04.06.2026 01:18:35 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 29.06.2026 01:59:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ПРОФИ КОНСАЛТ"

ИНН

3801130744

Место нахождения

665806, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, мкр. Байкальск, 14 квартал, 1, офис 101, ОКАТО: 25203501000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.06.2026 01:18:56 (МСК)

№0138600003626000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Камчатский край

Размещено

02.07.2026 06:34:20 (МСК)

№0138600003626000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Камчатский край

Размещено

02.07.2026 06:31:16 (МСК)

№0138600003626000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Камчатский край

Размещено

02.07.2026 06:23:29 (МСК)

№0138600003626000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Камчатский край

Размещено

02.07.2026 06:18:34 (МСК)

№0138600003626000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Камчатский край

Размещено

10.06.2026 02:36:46 (МСК)

№0138600003626000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Камчатский край

Размещено

10.06.2026 02:34:57 (МСК)

№0138600003626000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Камчатский край

Размещено

08.06.2026 01:09:40 (МСК)

№0138600003626000064 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Камчатский край

Размещено

04.06.2026 01:20:57 (МСК)

№0138600003626000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Камчатский край