Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0138600003626000074

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

160 133 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 06:34:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 06:34:20 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 00:08:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 УСЛ ЕД 0 160133.33 160133.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-41532-21104

Адрес электронной почты

eco_adm_ub_rmo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кузьмина В. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН

4108008130

Почтовый адрес

Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 14

Адрес электронной почты

mku@ubmr.ru

Номер контактного телефона

7-41532-21680

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОЕ, С УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14

Место нахождения

684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОЕ, С УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14

Документация

doc
Инструкция по заполнению заявки
Размещено: 02.07.2026 06:34:20 (МСК)
docx
Контракт - СОУТ адм
Размещено: 02.07.2026 06:34:20 (МСК)
docx
Контракт - СОУТ адм
Размещено: 16.07.2026 21:01:26 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 24.07.2026 00:10:01 (МСК)
docx
Контракт - СОУТ адм
Размещено: 24.07.2026 00:10:01 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 24.07.2026 00:10:01 (МСК)
docx
Контракт - СОУТ адм
Размещено: 24.07.2026 00:10:01 (МСК)

Победитель

Наименование

Акционерное общество «Научно-Исследовательский Центр «ТЕХНОПРОГРЕСС»

ИНН

7723517509

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике