Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0138600003626000065

Аукцион в электронной форме

Приобретение шин для автомашины УАЗ Патриот

706 960 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 02:34:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 02:34:57 (МСК)

Заявки до

19.06.2026 00:21:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 0 15758 315160
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 ПРОЦ 0 19590 391800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-41532-21104

Адрес электронной почты

eco_adm_ub_rmo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кузьмина В. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

ИНН

4108008130

Почтовый адрес

Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 14

Адрес электронной почты

mku@ubmr.ru

Номер контактного телефона

7-41532-21680

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОЕ, С УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14

Место нахождения

684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОЕ, С УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14

Документация

doc
Инструкция по заполнению заявки
Размещено: 10.06.2026 02:34:57 (МСК)
docx
Контракт - Шины УАЗ 2026
Размещено: 10.06.2026 02:34:57 (МСК)
docx
Контракт - Шины УАЗ 2026
Размещено: 04.07.2026 21:49:15 (МСК)
docx
Доп.согл. №1 МК 14-ЭА
Размещено: 25.08.2026 01:45:25 (МСК)
docx
Контракт - Шины УАЗ 2026
Размещено: 25.08.2026 01:45:25 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.08.2026 01:45:25 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.08.2026 01:45:25 (МСК)
docx
Контракт - Шины УАЗ 2026
Размещено: 25.08.2026 01:45:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "СИБТРАНСЭКСПЕДИЦИЯ"

ИНН

5506063406

Почтовый адрес

644046, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 5 ЛИНИЯ, 157А, ОКАТО: 52401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.07.2026 06:34:20 (МСК)

№0138600003626000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Камчатский край

Размещено

02.07.2026 06:31:16 (МСК)

№0138600003626000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Камчатский край

Размещено

02.07.2026 06:23:29 (МСК)

№0138600003626000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Камчатский край

Размещено

02.07.2026 06:18:34 (МСК)

№0138600003626000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Камчатский край

Размещено

10.06.2026 02:36:46 (МСК)

№0138600003626000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Регион: Камчатский край