ЗАКУПКА №0138600003626000056
Аукцион в электронной форме
Закупка топлива для служебных автомобилей
2 999 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 06:57:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 06:57:01 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 86.43 | 86.43 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 107.99 | 107.99 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 107.99 | 107.99 |
| Итого | 2999872 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Камчатский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41532-21104
Адрес электронной почты
eco_adm_ub_rmo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмина В. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
ИНН
4108008130
Почтовый адрес
Российская Федерация, 684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий р-н, Усть-Большерецк с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 14
Адрес электронной почты
mku@ubmr.ru
Номер контактного телефона
7-41532-21680
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОЕ, С УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Место нахождения
684100, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКИЙ, УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОЕ, С УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ННК-КАМЧАТНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
4101026789
Место нахождения
683905, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ 41, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ КОСМОНАВТОВ, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение шин для автомашины УРАЛ
567 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 06:18:34 (МСК)
№0138600003626000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Камчатский край
Приобретение программно-аппаратного комплекса криптографической защиты ViPNet Coordinator HW
415 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 02:36:46 (МСК)
№0138600003626000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Камчатский край
Приобретение шин для автомашины УАЗ Патриот
706 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 02:34:57 (МСК)
№0138600003626000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Камчатский край
Приобретение комплектующих и запасных частей для вычислительных машин
239 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 01:09:40 (МСК)
№0138600003626000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Камчатский край
Приобретение шин для автомашины УРАЛ
440 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 01:20:57 (МСК)
№0138600003626000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Камчатский край
Услуги по продлению неисключительных прав использования баз данных
373 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 01:18:56 (МСК)
№0138600003626000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Камчатский край
Услуги по продлению неисключительных прав использования баз данных
107 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 01:18:35 (МСК)
№0138600003626000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Камчатский край
Поставка срочного неисключительного права на программное обеспечение "Эконом-Эксперт. Договоры"
100 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 01:16:56 (МСК)
№0138600003626000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Камчатский край
Оказание услуг по проведению предрейсовых/послерейсовых медицинских осмотров водителей
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 01:16:02 (МСК)
№0138600003626000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Камчатский край
Приобретение моторного масла
142 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 06:57:27 (МСК)
№0138600003626000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регион: Камчатский край