ЗАКУПКА №0137300031920000094
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 983Э-14/20сб)
209 141
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 20:21:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2020 20:21:56 (МСК)
Заявки до
12.05.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 68.32.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 209141.19 | 209141.19 |
| Итого | 209141.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-224530
Адрес электронной почты
avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Авдеева В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4023005549
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕРБИНИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
320200016545
Почтовый адрес
242600, Брянская область, Дятьковский район, г. Дятьково, ул.пер. Красина, д. 2-43
Место нахождения
242600, Брянская область, Дятьковский район, г. Дятьково, ул.пер. Красина, д. 2-43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЦЕНОЧНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АСПЕКТ"
ИНН
3257051637
Место нахождения
241022, ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ, ГОРОД БРЯНСК, УЛИЦА КОНСТИТУЦИИ, ДОМ 42
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧУВАШТЕХКАДАСТР"
ИНН
2130183221
Почтовый адрес
428027, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ 9-Й ПЯТИЛЕТКИ, ДОМ 12, КВАРТИРА 140
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОМИРПРОЕКТ"
ИНН
2311296160
Почтовый адрес
-
Место нахождения
350024, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ АГРОХИМИЧЕСКАЯ, ДОМ 111, ПОМЕЩЕНИЕ 9
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО КАДАСТРОВЫХ РАБОТ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ"
ИНН
4001009807
Место нахождения
249200, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Р-Н БАБЫНИНСКИЙ, - ВОРОТЫНСК, УЛ ШЕСТАКОВА, ДОМ 18, КВАРТИРА 24
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АТЛАС-КАЛУГА"
ИНН
4027123871
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
ИНН
2124045583
Место нахождения
429951, - ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г НОВОЧЕБОКСАРСК, УЛ ВИНОКУРОВА, ДОМ 5, КВАРТИРА 38
Наименование
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
ИНН
4028028677
Почтовый адрес
248030, Калужская, Калуга, Герцена, дом 16
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ"
ИНН
4004403216
Почтовый адрес
249832, обл КАЛУЖСКАЯ, г КОНДРОВО, ул СОВЕТСКАЯ, 16, 10
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества ( Реестровый номер: 1953Э-14/21сб )
40 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 16:23:27 (МСК)
№0137300031921000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технического плана объекта недвижимого имущества (Реестровый номер: 1769Э-14/21сб)
11 667
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 16:37:01 (МСК)
№0137300031921000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технического плана объекта недвижимого имущества (Реестровый номер: 1724Э-14/21сб)
15 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 16:28:46 (МСК)
№0137300031921000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 711Э-14/21сб).
379 667
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 22:27:16 (МСК)
№0137300031921000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 3719Э-14/20сб)
154 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 16:21:17 (МСК)
№0137300031920000307 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 3498Э-14/20сб)
200 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 20:49:00 (МСК)
№0137300031920000291 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению актов обследования объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 3311Э-14/20сб)
19 340
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 16:26:19 (МСК)
№0137300031920000280 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 2113Э-14/20сб)
386 333
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 08:35:40 (МСК)
№0137300031920000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технического плана объекта недвижимого имущества (Реестровый номер:1896Э-14/20сб)
15 050
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 13:46:19 (МСК)
№0137300031920000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению акта обследования объекта недвижимого имущества (реестровый номер 1114Э-14/20сб)
6 085
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 10:43:31 (МСК)
№0137300031920000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область