ЗАКУПКА №0137300031921000145
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению технического плана объекта недвижимого имущества (Реестровый номер: 1769Э-14/21сб)
11 667
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 16:37:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2021 16:37:01 (МСК)
Заявки до
11.08.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 68.32.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 11666.67 | 11666.67 |
| Итого | 11666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-224530
Адрес электронной почты
korsakova_vo@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Корсакова В. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4023005549
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕРБИНИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
320200016545
Почтовый адрес
242600, Брянская область, Дятьковский район, г. Дятьково, ул.пер. Красина, д. 2-43
Место нахождения
242600, Брянская область, Дятьковский район, г. Дятьково, ул.пер. Красина, д. 2-43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
ИНН
4028028677
Почтовый адрес
248030, Калужская, Калуга, Герцена, дом 16
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОПЛАН"
ИНН
6612056201
Почтовый адрес
-
Место нахождения
623400, ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. Каменск-Уральский, УЛ. КИРОВА, Д. 6, КВ. 40
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер 778Э-14/23сб)
68 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 15:40:32 (МСК)
№0137300031923000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технического плана объекта недвижимого имущества (реестровый номер: 512Э-14/23сб)
39 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 09:58:46 (МСК)
№0137300031923000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 417Э-14/23сб)
81 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 14:42:53 (МСК)
№0137300031923000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 52Э-14/23сб).
98 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 17:14:20 (МСК)
№0137300031923000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер:1303Э-14/22сб)
147 500
Начальная ценаРазмещено
06.07.2022 22:44:27 (МСК)
№0137300031922000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 656Э-14/22сб)
153 333
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 16:46:44 (МСК)
№0137300031922000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технического плана и технического паспорта объекта недвижимого имущества (Реестровый номер: 657Э-14/22сб)
17 543
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 16:33:50 (МСК)
№0137300031922000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технического плана (Реестровый номер: 585Э-14/22сб)
29 833
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 14:20:35 (МСК)
№0137300031922000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 506Э-14/22сб)
69 000
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 12:38:24 (МСК)
№0137300031922000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества ( Реестровый номер: 1953Э-14/21сб )
40 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 16:23:27 (МСК)
№0137300031921000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область