ЗАКУПКА №0137300031920000291
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 3498Э-14/20сб)
200 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 20:49:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2020 20:49:00 (МСК)
Заявки до
17.12.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 68.32.13.110 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калужская областьГород
КировКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4842-224530
Адрес электронной почты
avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Ответственное должностное лицо
Авдеева В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
4023005549
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 249440, Калужская обл, Кировский р-н, Киров г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕРБИНИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
320200016545
Почтовый адрес
242600, Брянская область, Дятьковский район, г. Дятьково, ул.пер. Красина, д. 2-43
Место нахождения
242600, Брянская область, Дятьковский район, г. Дятьково, ул.пер. Красина, д. 2-43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ФлагманИнжиниринг
ИНН
3702746317
Почтовый адрес
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., Ивановский р-н, Большая Воробьевская, 4, ОКАТО: 24207000000
Наименование
АО "Калужское землеустроительное и проектно-изыскательское предприятие"
ИНН
4027060491
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО КАДАСТРОВЫХ РАБОТ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ"
ИНН
4001009807
Место нахождения
249200, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ 40, Р-Н БАБЫНИНСКИЙ, - ВОРОТЫНСК, УЛ ШЕСТАКОВА, ДОМ 18, КВАРТИРА 24
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛУГА БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ ГЕО"
ИНН
4027077833
Почтовый адрес
-
Место нахождения
248000, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г КАЛУГА, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 1, ОФИС 701
Наименование
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
ИНН
4028028677
Почтовый адрес
248030, Калужская, Калуга, Герцена, дом 16
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНОЕ КАДАСТРОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАДАСТР"
ИНН
4007011601
Почтовый адрес
249191, ОБЛ КАЛУЖСКАЯ, Г ЖУКОВ, УЛ ГУРЬЯНОВА, ДОМ 27Б
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер:1303Э-14/22сб)
147 500
Начальная ценаРазмещено
06.07.2022 22:44:27 (МСК)
№0137300031922000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 656Э-14/22сб)
153 333
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 16:46:44 (МСК)
№0137300031922000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технического плана и технического паспорта объекта недвижимого имущества (Реестровый номер: 657Э-14/22сб)
17 543
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 16:33:50 (МСК)
№0137300031922000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технического плана (Реестровый номер: 585Э-14/22сб)
29 833
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 14:20:35 (МСК)
№0137300031922000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 506Э-14/22сб)
69 000
Начальная ценаРазмещено
07.04.2022 12:38:24 (МСК)
№0137300031922000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества ( Реестровый номер: 1953Э-14/21сб )
40 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 16:23:27 (МСК)
№0137300031921000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технического плана объекта недвижимого имущества (Реестровый номер: 1769Э-14/21сб)
11 667
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 16:37:01 (МСК)
№0137300031921000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технического плана объекта недвижимого имущества (Реестровый номер: 1724Э-14/21сб)
15 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 16:28:46 (МСК)
№0137300031921000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 711Э-14/21сб).
379 667
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 22:27:16 (МСК)
№0137300031921000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов объектов недвижимого имущества (Реестровый номер: 3719Э-14/20сб)
154 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 16:21:17 (МСК)
№0137300031920000307 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ (ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ГОРОД КИРОВ И КИРОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Калужская область