Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136600002626000126

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование лицензионного антивирусного программного обеспечения

67 435 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 01:03:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 01:03:29 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Неисключительное право использования антивирусного программного обеспечения Dr.Web Server Security Suite (Антивирус) + Центр Управления (LBS-AC-12M-3-B3) продление на 12 месяцев 58.29.50.000 РАБ МЕСТ 0 2166.62 6499.86
Неисключительное право использования антивирусного программного обеспечения Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) + Центр Управления (LBW-BC-12M-58-B3) продление на 12 мес. 58.29.50.000 РАБ МЕСТ 0 1050.61 60935.38

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48235-53141

Адрес электронной почты

mu.zakaz.okrug@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Волкова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

6913017005

Почтовый адрес

Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Документация

doc
Проект контракта (6)
Размещено: 16.07.2026 01:03:29 (МСК)
docx
Обоснование начальной
Размещено: 16.07.2026 01:03:29 (МСК)
doc
085-ЭК 2026
Размещено: 28.07.2026 09:42:10 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с Ограниченной Ответственностью «Бизнес-Системы и Финансы»

ИНН

6901065438

Место нахождения

170001, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, пр. Калинина, дом 9А, 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 09:15:42 (МСК)

№0136600002626000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

18.08.2026 15:34:24 (МСК)

№0136600002626000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

18.08.2026 15:21:47 (МСК)

№0136600002626000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

11.08.2026 17:56:20 (МСК)

№0136500001126004544 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

06.08.2026 16:57:11 (МСК)

№0136500001126004485 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

31.07.2026 15:55:35 (МСК)

№0136600002626000129 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

31.07.2026 15:55:25 (МСК)

№0136500001126004418 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

31.07.2026 15:18:38 (МСК)

№0136600002626000127 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

29.07.2026 16:37:40 (МСК)

№0136500001126004382 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

17.07.2026 13:59:54 (МСК)

№0136500001126004228 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область