Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136500001126004485

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по благоустройству территории парка "Свободы" г. Осташков Тверской области

3 124 104 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 16:57:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 16:57:11 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
В соответствии с описанием объекта закупки 43.99.90.190 УСЛ ЕД 0 3124104.09 3124104.09

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4822-333047-208

Адрес электронной почты

goszakaztver@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Цэрнэ М. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

6913017005

Почтовый адрес

Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2

Документация

docx
Информация о заказчике
Размещено: 06.08.2026 16:57:11 (МСК)
rar
Проектно-сметная документация
Размещено: 06.08.2026 16:57:11 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 16:57:11 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 06.08.2026 16:57:11 (МСК)
docx
092ЭК2026
Размещено: 19.08.2026 09:39:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТАШКОВ ЖКХ"

ИНН

6913013593

Место нахождения

172735, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г ОСТАШКОВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 61

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:30:46 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 55 минут 53 секунды

№0136600002626000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Поставка скамеек

509 507 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 18:12:40 (МСК)

№0136600002626000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

19.08.2026 09:34:43 (МСК)

№0136600002626000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

19.08.2026 09:15:42 (МСК)

№0136600002626000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

18.08.2026 15:34:24 (МСК)

№0136600002626000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

18.08.2026 15:21:47 (МСК)

№0136600002626000139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Размещено

11.08.2026 17:56:20 (МСК)

№0136500001126004544 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область