Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136600002626000142

Запрос котировок в электронной форме

Организация пассажирских перевозок транспортом общего пользования на городских маршрутах регулярного сообщения в г.Осташков

498 574 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:34:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 09:34:43 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 32.72 498574.27

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-48235-53141

Адрес электронной почты

mu.zakaz.okrug@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Волкова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

6913017005

Почтовый адрес

Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Документация

doc
Проект контракта по факту (39)
Размещено: 19.08.2026 09:34:43 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (17)
Размещено: 19.08.2026 09:34:43 (МСК)
doc
097ЭК2026
Размещено: 31.08.2026 11:21:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 1"

ИНН

6952319095

Почтовый адрес

170021, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, УЛ ХРУСТАЛЬНАЯ, ДОМ 4А

Место нахождения

170021, ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ 69, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ХРУСТАЛЬНАЯ, Д. 4А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:30:46 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 17 часов 45 минут 32 секунды

№0136600002626000144 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область

Поставка скамеек

509 507 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 18:12:40 (МСК)

№0136600002626000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Тверская область